45路(雅江大桥-新民路)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
攀枝花45路公交车,始发站为雅江大桥,终点站为新民路,共停靠21个公交站点,有九八宾馆、银江镇、倮果大桥北、倮果等。线路运营时间为07:00-18:50,全程行驶约11.14公里。此外,攀枝花45路公交车还可以与17路、118路、8路、3路、27路等8条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供45路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:攀枝花
运营时间:07:00 - 18:50
线路里程:约11.14公里
攀枝花公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
45路
雅江大桥-新民路